Комфорт и удобство для Вас!
Комфорт и удобство для Вас!
Комфорт и удобство для Вас!
Комфорт и удобство для Вас!
Комфорт и удобство для клиента - в первую очередь!
Клиентоориентированность - залог нашей работы!
Сотрудники нашей компании регулярно проводят мониторинг рынка для изучения конкуренции и последующего правильного ценообразования на тротуарную плитку, брусчатку, строительные блоки и бордюры в Самаре.
Это позволяет нам следить за ценами наших конкурентов и устанавливать конкурентные и привлекательные цены для Вас на брусчатку, тротуарную плитку, бордюры, доломитовые и керамзитобетонные блоки в Самаре.
Совсем недавно мы узнали об ещё одной проблеме наших конкурентов: неспособность изготовить продукцию в кратчайшие сроки. Время ожидания порой затягивается на два-три месяца. Так как одна из основных наших задач максимум удобства для клиента - на нашем производстве изначально были заложены большие складские мощности для того чтобы вся наша продукция была в наличии.
Но также хотим и отметить, что при заказе продукции с индивидуальным цветовым решением, мы обязуемся её изготовить в течении двух недель.
После обращения в нашу компанию высококачественная вибропрессованная брусчатка, тротуарная плитка, бордюры, доломитовые и керамзитобетонные блоки будут доставлены Вам в ближайшие сроки по указанному адресу и будут служить Вам долгие годы.

Получить подробную информацию по брусчатке, плитке, бордюрам в Самаре вы можете на нашем заводе или в офисе продаж по следующим адресам:

ОФИС
443068, г. Самара, ул. Карла Либкнехта, д.17
 

ЗАВОД
446368, Самарская область, Красноярский р-он, п. Светлое поле

Тел./факс: (846) 300-41-14
Оформить заказ
request-logo

Оформите заявку на продукцию, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Оформить заявку