Брусчатка БЕХАТОН (BEHATON)
Брусчатка БЕХАТОН (BEHATON)
Брусчатка БЕХАТОН (BEHATON)
Тротуарная плитка в Самаре является самым популярным материалом для тротуарных дорожек, городских улиц, коттеджных поселков. По ней удобно ходить, прогуливаться, не натыкаясь на ямы, лужи после дождя и различные неровности, которые могут появиться на асфальте.

В настоящее время существует огромное количество тротуарной плитки и брусчатки. Мы предлагаем вашему вниманию проверенный продукт, который смог завоевать многие сердца покупателей - это тротуарная плитка Бехатон (BEHATON).

Брусчатка "BEHATON" (катушка) отлично подходит как для пешеходных зон, так и для выкладки парковок, внутренних территорий, по которым передвигается транспорт. Особенность выкладки в том, что брусчатка кладется в зацеп, соответственно не "расползается", а значит способна служить Вам долгие годы.

Ознакомиться с нашей брусчаткой, плиткой, бордюрами, строительными керамзитобетонными блоками в Самаре Вы можете в нашем офисе продаж:
г. Самара, ул. Карла Либкнехта, 17 или на заводе Красноярский район, п. Светлое поле.

Получить подробную информацию по брусчатке, плитке, бордюрам в Самаре вы можете на нашем заводе или в офисе продаж по следующим адресам:

ОФИС
443068, г.Самара, ул. Карла Либкнехта, д.17


ЗАВОД
446368, Самарская область, Красноярский р-он, п. Светлое поле

Тел./факс: (846) 300-41-14
Оформить заказ
request-logo

Оформите заявку на продукцию, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Оформить заявку