Как сэкономить без потери качества
Как сэкономить без потери качества
Как сэкономить без потери качества
Как сэкономить без потери качества
Как сэкономить без потери качества
До недавнего времени отсутствовала культура использования брусчатки в Самаре, хотя в Европе она формировалась столетиями.
Однако в последние годы ситуация стала меняться. На смену тонкой, аляпистой, кричащих расцветок брусчатки в Самаре приходит строгая и, в то же время, изящная брусчатка, которая выгодно за счет своей толщины (от 6 см и выше) отличается прочностью.
Но для того что бы изготовить качественный продукт, брусчатку в Самаре, нужно использовать инертные материалы особого качества, а таких в Самарской области нет. Поэтому мы вынуждены завозить инертные материалы из других регионов. Это сказывается на стоимости конечного продукта- брусчатки в Самаре. И не каждый может себе позволить нашу продукцию.
Однако в процессе каждого дня производства, в силу особенности производственного процесса, производства брусчатки в Самаре, появляется небольшое количество некондиции. Небольшие сколы, раковины и тд.
При том, что прочность от этого не уменьшается, но стоимость такой брусчатки от компании DAS O в два раза меньше. А красоту выкладки отлично демонстрирует фото.

Получить подробную информацию по газонной решетке, брусчатке, плитке, бордюрам и строительным блокам в Самаре вы можете на нашем заводе:
446368,
Самарская область, Красноярский р-он,
п. Светлое поле
Тел./факс: +7 (846) 300-41-14
Оформить заказ
request-logo

Оформите заявку на продукцию, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Оформить заявку