Расширение ассортимента строительных блоков в Самаре
Расширение ассортимента строительных блоков в Самаре
Расширение ассортимента строительных блоков в Самаре
Строительные блоки в Самаре от компании «ДАЗ О» - современный строительный материал, долговечный, прочный и экологичный.

Строительные блоки в Самаре от компании «ДАЗ О» производятся в нескольких вариантах рецептуры бетона. Традиционный бетон на основе гравия плотностью 2200 кг/м3 – доломитовые блоки, керамзитобетон плотностью от 800кг/м3 до 1600кг/м3.

Наш технологический отдел постоянно расширяет ассортимент строительных блоков в Самаре. И, к редкому в ассортименте предлагаемых строительных блоков на рынке Самары, очень легкому керамзитобетонному 4-х пустотному стеновому блоку 80% керамзита весом всего 8,4 кг добавили еще один вариант: керамзитобетонный 4-х пустотный стеновой блок с содержанием 60% керамзита и весом 13 кг.

Также эти блоки представлены в линейке перегородочных блоков.

Широкий ассортимент блоков в сочетании с различными видами бетона позволяет использовать строительные блоки от компании «ДАЗ О» в самых разных ситуациях.


Получить подробную информацию по брусчатке, плитке, бордюрам и строительным блокам в Самаре вы можете на нашем заводе или в офисе продаж по следующим адресам:

ОФИС
443068, г.Самара, ул. Карла Либкнехта, д.17

ЗАВОД
446368, Самарская область, Красноярский р-он, п. Светлое поле

Тел./факс: (846) 300-41-14
Оформить заказ
request-logo

Оформите заявку на продукцию, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Оформить заявку